Студенческий исторический клуб НИУ «МЭИ» приглашает на встречу с Молодёжным клубом Российского исторического общества

09.04.2024

Студенческий исторический клуб кафедры истории и культурологии НИУ «МЭИ» приглашает на презентацию Молодёжного клуба Российского исторического общества.

На презентации будут представлены основные направления деятельности Молодёжного клуба, мероприятия для студентов и проекты, объединяющие молодых историков и представителей других специальностей. Слушатели смогут узнать о новых возможностях для студентов НИУ «МЭИ», международных исторических школах, проекте «ИстЛаб — лаборатория молодого историка», а также о совместных мероприятиях Студенческого исторического клуба НИУ «МЭИ» и Молодёжного клуба РИО.

Российское историческое общество является крупнейшей научной общественной организацией, объединяющей как профессиональных учёных, так и любителей истории. Молодёжный клуб РИО осуществляет работу по поддержке молодых историков в сфере трудоустройства, практик и стажировок, проведению научно-практических конференций и форумов, подготовке онлайн-курсов по различным историческим дисциплинам, популяризации профессии молодого историка в российском обществе.

По итогам встречи можно будет задать интересующие вопросы руководителям Молодёжного клуба РИО и получить контакты регионального отделения клуба в вашем родном регионе.

Мероприятие состоится 12 апреля (пятница) в 17:30 в интерактивном лектории кинозала Студенческого центра (Энергетическая улица, д. 14, к. 6). Вход свободный.

Журнал версийЖурнал версий